Profesores

PROFESOR EMAIL CVLAC
Decano Wilson Arenas Valencia(Decano)      warenas@utp.edu.co cvlac
Álvaro Antonio Trejos Carpintero alvarot@utp.edu.co cvlac
Carlos Alberto Acevedo Losada acelcar@utp.edu.co  
Cesar Augusto Zapata Urquijo cauza@utp.edu.co cvlac
Eduardo Arturo Cruz Trejos ecruz@utp.edu.co cvlac
Eliana Mirledy Toro Ocampo elianamtoro@gmail.com cvlac
German Cook Sarmiento cook20038@gmail.com cvlac
Jorge Hernán Restrepo Correa jhrestrepoco@utp.edu.co cvlac
Jhon Andres Muñoz Guevara johandmunoz@utp.edu.co cvlac
John Mario Rodriguez Pineda jrodrigu2005@gmail.com cvlac
José Adalberto Soto Mejía jomejia@utp.edu.co cvlac
Juan Carlos Castaño Benjumea jucasta@utp.edu.co cvlac
Juan Carlos Monsalve Botero jcmonsalve@utp.edu.co cvlac
Leonel Arias Montoya leoarias@utp.edu.co cvlac
Liliana Portilla de Arias lilipor@utp.edu.co cvlac
Luz Stella Restrepo De Ocampo luzrestrepo@utp.edu.co cvlac
Maria Elena Bernal Loaiza mbernal@utp.edu.co cvlac
María Esperanza López Duque sanza@utp.edu.co cvlac
María Mónica Arango Zapata mmaz@utp.edu.co cvlac
Natalia Bohorquez Bedoya natalia.bohorquez@utp.edu.co      cvlac
Sandra Estrada Mejía sestrada@utp.edu.co cvlac
Pedro Daniel Medina pemedin@utp.edu.co cvlac
Patricia Carvajal Olaya pacarva@utp.edu.co cvlac
 
Última actualización: Viernes, Octubre 05, 2018 01:07 PM
Teléfono: +57 6 3137205 Fax: 3137367 Contacto: fii@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016